Брелоки и нашивки из светоотражающих материалов: как обезопасить пешеходов на улицах города

Светоотражающие элементы — необходимый атрибут для пешехода, планирующего перемещение в темное время суток. Благодаря сверкающим от света фар фликерам, водители заметят его передвижение, даже если человек одет в неброскую одежду. Аксессуар видно издалека, что позволяет автомобилистам быстрее сориентироваться и избежать аварии.

Особенно актуально использование брелоков и нашивок из светоотражающих материалов для безопасности юных пешеходов. Ведь дети не всегда внимательны при переходе через дорогу. В зимний период, когда световой день короче, а видимость на дороге ухудшается из-за осадков, брелок-фликер и нашивка-светоотражатель становятся как никогда актуальными.

Яркий элемент может стать сувениром для близких и родственников, коллег и партнеров. Подвески и шевроны из светоотражайки часто становятся любимым модным аксессуаром у подростков. Фликеры могут быть любой формы с различным изображением. Светящиеся смайлики, сердечки, символы или логотипы — выбор зависит только от фантазии заказчика.

Компания «Мультилэвэл Принт» изготавливает брелки и нашивные элементы с применением световозвращающих материалов. Если вы хотите обезопасить себя и близких на улицах городах и подарить действительно полезный сувенир, закажите фликеры прямо сейчас.

Брелок желтый